+7 (343) 317-18-03
0

300 лет в обед - гастрономическо-исторический фестиваль

07 Августа 2023 г.

Чтобы отметить юбилей любимого города, мы придумали для фестиваля сет-меню, посвященное известному итальянскому композитору Джоаккино Россини, чью музыку можно услышать в стенах Свердловской филармонии. Для нашего ресторана филармония уже много лет является родным домом, а для Екатеринбурга — одним из знаковых культурных объектов.

Мы выбрали Россини неслучайно: нам хотелось немного отойти от азиатской кухни, чтобы удивить гостей, и мы вспомнили, что Джоаккино был не только талантливым композитором, но и прекрасным шефом, который любил еду не меньше музыки.

Наше сет-меню получилось по-итальянски сытным и щедрым. Два основных блюда — для любителей мяса, а третий курс — авторский взгляд нашего шефа на десерты.  

  • Каннеллони с фуа-гра
  • Говяжий стейк с фуа-гра и пюре со шпинатом
  • Морковный торт с гелем из брусники и лайма
  • Бокал вина на выбор Шумринка «Семисам» - белое или красное - от партнеров фестиваля компании SimpleWine

Стоимость сета 1490₽

Дополнительно к сету вы можете заказать коктейль «Россини» на основе красных ягод и игристого вина.

Фестиваль проходит с 7 по 20 августа.

Ждем вас в гости!

Другие новости

Наш шеф повар подготовил для вас удивительное праздничное меню.

Наш шеф повар подготовил для вас удивительное праздничное меню.
04 Мая 2026 г.

Легенда МОМО

Любимый всеми десерт "Матча кекс"!
01 Мая 2026 г.

Откройте с нами Сезон Ханами!

Откройте с нами Сезон Ханами!
13 Апреля 2026 г.

У всех куличи, а у нас "Спринг Кейк"!

У всех куличи, а у нас "Спринг Кейк"!
09 Апреля 2026 г.

Отзывы наших Гостей