+7 (343) 317-18-03
0

Корзина

  • Вы пока не выбрали
Сумма заказа:
0.–

Летний ужин в парке Литературного квартала

30 Июня 2022 г.

В середине лета, 16 июля, мы хотим провести большой ужин в одном из самых уютных парков в центре города — в парке Литературного квартала, многие его также знают как «Летний Пушкин». В этот раз мы решили объединиться с новым проектом — рестораном Forest, который недавно открылся на набережной Исети, в ЖК «Ривьера». Для гостей в этот вечер свои блюда приготовят Роман Калинин, шеф-повар MOMO, и Виталий Ущаповский, шеф-повар Forest. Итоговое меню из шести курсов будет опубликловано в ближайшие дни. 

Сбор гостей — в 17:30. В начале вечера гости смогут попасть на небольшой мастер-класс по коктейлям или просто выпить бокал игристого, послушать живую музыку и сделать красивые снимки на память в специальной фотозоне. Старт самого ужина — в 18:30. Мы очень надеемся на хорошую погоду, но в крайнем случае поставим специальные шатры и в любом случае проведем мероприятие с комфортом. Стоимость билета — 6500 рублей. Билеты можно будет приобрести в MOMO или на нашем сайте

Другие новости

Лососевый Ужин 18 апреля

Мы подготовили для вас новый ужин, который состоится 18 апреля с блюдами от Романа Калинина. Главным ингредиентом ужина будет лосось от наших партнеров компании "FishTorg". Блюда будут сопровождать вина от компании "Simple Wine". Билеты можно приобрести на сайте или у нас в Гастробаре.
28 Марта 2024 г.

Зимний ужин с командой ресторана "Мурад Шашлык"

В новом году мы продолжим удивлять вас новыми ужинами, и на этот раз 17 февраля мы отправимся на горнолыжный курорт Воронина с командой дагестанского ресторана "Мурад Шашлык" во главе с бренд-шефом Владимиром Максимовым!
29 Декабря 2023 г.

Новый Год с МОМО

Специальное предложение для наших гостей! С 15 декабря- 31 декабря наш шеф повар будет готовить особые блюда для доставки: салат с цыпленком, гуакомоле с креветками и ананасом, лапу краба под соусом термидор и традиционный для нас оливье с крабом и мандариновым айоли! А 30 и 31 декабря для праздничного стола половинку утки по-пекински и нежный еловый торт мороженое!
01 Декабря 2023 г.

Гастрономический Ужин 30 ноября с Иваном Лучкиным

Завершаем осенний сезон гастрономическим ужином 30 ноября. На этот раз на кухне МОМО будет готовить Иван Лучкин, бренд-шеф московского ресторана BRUXX. В рамках ужина Иван представит меню из 6 курсов среди которых аранчини, стейк пеканья и телячьи щечки, а мы предоставим винное сопровождение!
02 Ноября 2023 г.

Отзывы наших Гостей