+7 (343) 317-18-03
0

28 сентября в камерном зале МОМО пройдет винный ужин вместе с лучшим сомелье России.

06 Сентября 2023 г.

Открывать осенний сезон необычным ужином в Момо - уже добрая традиция🥂

В четверг, 28 сентября, в 19:00 в камерном зале МОМО, всего на 30 гостей, пройдет винный ужин вместе с лучшим сомелье России.

За кухню отвечает шеф-повар Роман Калинин, а за винную часть Олеся Александрова, победительница Всероссийского конкурса сомелье и бренд-амбассадор MBG.

В меню ужина: пончики из краба со сливочным соусом, севиче из тунца с лаймовой сметаной, мурманский палтус с авокадо и маринованными томатами, канелони с уткой и фуагра, шоколадно-кофейный мусс. Все блюда будут сопровождать изысканные вина от MBG.

Стоимость билета на ужин, включая винное сопровождение — 4500 рублей.
Билеты можно приобрести в ресторане или на нашем сайте.

Другие новости

8 марта в МОМО! Мы открыли бронирование столов!

Мы приглашаем вас разделить этот нежный праздник с нами и рекомендуем заранее спланировать идеальный вечер для себя и самых любимых – бронирование столов уже открыто! В этот чудесный день мы подготовили новинки : "Матча Тирамису" от нашего шеф кондитера и "Lemon Pie"- коктейль, созданный с любовью от нашего бар-менеджера !🍹✨ Бронь столов: +73433171803 +79126995081
02 Марта 2026 г.

Китайский Новый Год

Традиционно хотим разделить с вами празднование Китайского нового Года. В этом году с 17 февраля -3марта!
17 Февраля 2026 г.

ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ В MOMO

Друзья, уже принимаем бронирования на 14 февраля! Проведите самый романтичный день года в атмосфере любви и гастрономического удовольствия.
02 Февраля 2026 г.

ВИННЫЕ СРЕДЫ В МОМО — ОБНОВИЛИ МЕНЮ

По средам в MOMO действует скидка 50% на бутылки вина из обновлённой специальной винной карты
19 Января 2026 г.

Отзывы наших Гостей