Здравствуйте! Скоро мы откроемся и сразу же вам перезвоним.
MOMO pan asian kitchen
Необходимо подтверждение бронирования.
После отправки запроса, мы свяжемся с Вами по телефону или электронной почте, чтобы подтвердить детали бронирования.
В гастробаре MOMO pan asian kitchen объемная карта вин, а рассказать о каждом вам всегда может наш сомелье Дмитрий Борисов. Дима всю свою сознательную жизнь посвятил работе в барах. Начав в 2007 году, он быстро понял, что работа в данной сфере для него — настоящая профессия, а не временная подработка. Пять лет назад Дима стал частью большой команды MOMO. Оказавшись за барной стойкой нашего заведения, он быстро понял, что ему бы хотелось лучше разбираться в вине, о котором он мало что знал.
В итоге, при поддержке нашей управляющей, Дима закончил две школы: Tastevin Татьяны Ветлужских и школу сомелье Ивана Лазарева. Сегодня он продолжает изучать данную тему самостоятельно, подбирает вина для нашей карты, проводит дегустации, ездит по винодельням и профильным мероприятиям, а главное — рассказывает нашим гостям о том, какие вина идеально сочетаются с блюдами шефа.
Дмитрий Борисов, сомелье MOMO pan asian kitchen:
«Я занимаюсь вином последние полтора года. Это немного, но зато между мной и гостями нет огромной пропасти в восприятии вин, и мне легко удается многие сложные вещи объяснить простыми словами. Такой подход позволяет людям чувствовать себя комфортно в общении с сомелье и задавать любые, даже самые распространенные вопросы. Я получаю огромное удовольствие, когда нахожу точки контакта с гостями или когда меняю их восприятие вина и сложившиеся стереотипы. Вино всегда пахнет вином, все сухое — кислое, все девушки любят пино гриджио — если это в том числе и про вас, мы найдем темы для разговора. Чтобы оценить по достоинству каждое вино, нужно знать, на чем акцентировать свое внимание, а для этого нужен проводник, которым я и являюсь».
Хотим напомнить, что каждую среду, а также в ваш день рождения вы можете заказать любую бутылку вина со скидкой 50% — это отличная возможность продегустировать самые разные вина из нашей карты по приятной цене. Наш сомелье с радостью поддержит инициативу, расскажет вам о напитках и посоветует подходящие блюда из меню.
Кроме того, наш сомелье Дмитрий Борисов может провести винное казино в закрытом зале ресторана. Вы сможете попробовать много разных вин, узнаете интересные факты о каждом, посоревновнуетесь друг с другом и просто шумно проведете время. Максимальное количество участников — до 15 человек.
It's Wine O'Clock!