+7 (343) 317-18-03
0

Корзина

  • Вы пока не выбрали
Сумма заказа:
0.–

Гастрольный ужин ресторана Olluco в MOMO

31 Октября 2022 г.

В конце месяца, 24 ноября, в гастробаре MOMO pan asian kitchen пройдет гастрольный ужин ресторана Olluco и его шеф-повара Никанора Вейра. Olluco — заведение перуанца Вирхилио Мартинеса, одного из лучших шеф-поваров мира, который получил международное призвание и завоевал сердца поклонников на всех континентах. 

Его московский проект — это новый гастрономический опыт, который Вирхилио Мартинес и его команда создали вместе. Кухня Вирхилио в Перу демонстрирует биоразнообразие территорий и следует девизу «За пределами всегда есть нечто большее». Таким образом, Olluco — это реализация мечты о выходе за пределы Южной Америки и поиск общего между различными странами через сходство продуктов. 

Шеф-повар ресторана Olluco в Москве — Никанор Вейра. Он был правой рукой Вирхилио Мартинеса в ресторане Central более 6 лет, возглавляя команду, которая вошла в пятерку лучших ресторанов мира. Известный своей харизмой, лидерскими качествами и гастрономическим талантом, Никанор заслужил уважение Вирхилио и своих коллег пытливостью ума и стремлением к постоянному развитию. 

Сет, который он представит гостям MOMO — это результат стремления выйти за рамки, исследовать, экспериментировать с новыми впечатляющими ингредиентами по качеству и происхождению. 

Стоимость билета на ужин (сет меню + welcome drink) — 7000 рублей на одного гостя. 

Меню ужина. Территория

Морская экосистема

Королевский краб. Авокадо. Кивича. Водоросли. Морской гребешок

Экстремальная высота

Ягненок. Кукуруза. Желтый перец Ахи Амарилло. Корень перуанской маки. Уакатай

Холодные воды

Черная треска. Комбу. Топинамбур. Перуанский орех

Тропический лес

Утка. Облепиха. Куркума. Сладкий картофель

Амазония

Какао Чунча. Кофе. Сосна. Березовый сок

Другие новости

Лососевый Ужин 18 апреля

Мы подготовили для вас новый ужин, который состоится 18 апреля с блюдами от Романа Калинина. Главным ингредиентом ужина будет лосось от наших партнеров компании "FishTorg". Блюда будут сопровождать вина от компании "Simple Wine". Билеты можно приобрести на сайте или у нас в Гастробаре.
28 Марта 2024 г.

Зимний ужин с командой ресторана "Мурад Шашлык"

В новом году мы продолжим удивлять вас новыми ужинами, и на этот раз 17 февраля мы отправимся на горнолыжный курорт Воронина с командой дагестанского ресторана "Мурад Шашлык" во главе с бренд-шефом Владимиром Максимовым!
29 Декабря 2023 г.

Новый Год с МОМО

Специальное предложение для наших гостей! С 15 декабря- 31 декабря наш шеф повар будет готовить особые блюда для доставки: салат с цыпленком, гуакомоле с креветками и ананасом, лапу краба под соусом термидор и традиционный для нас оливье с крабом и мандариновым айоли! А 30 и 31 декабря для праздничного стола половинку утки по-пекински и нежный еловый торт мороженое!
01 Декабря 2023 г.

Гастрономический Ужин 30 ноября с Иваном Лучкиным

Завершаем осенний сезон гастрономическим ужином 30 ноября. На этот раз на кухне МОМО будет готовить Иван Лучкин, бренд-шеф московского ресторана BRUXX. В рамках ужина Иван представит меню из 6 курсов среди которых аранчини, стейк пеканья и телячьи щечки, а мы предоставим винное сопровождение!
02 Ноября 2023 г.

Отзывы наших Гостей